День в лагере начался с минутки здоровья на тему: «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!».Дети выбрали слова для характеристики здорового человека, ответили на вопрос: «Что такое зарядка?, определили 5 причин о необходимости утренней зарядки и поиграли в игру: «Полезно-вредно!».Итогом мероприятия стало формирование  у детей внутренней мотивации здорового образа жизни и стремления следить за своим здоровьем.

Увлекательным было мероприятие: « Гинес-шоу «Самые,самые…».Дети узнали о создателе «Книги рекордов Гиннеса» Хью Бивер и приняли участие в «Гиннес-шоу».

Для создания « Книги рекордов» лагеря все приняли участие в конкурсах: «Самый меткий», «Самый эрудированный», «самая длинная коса», «самый умелый», «самый внимательный», «самый быстрый», «самый мудрый», « самый сильный», «самый вежливый». Победители получили грамоты. викторине  «Знай правила движения как таблицу умножения». Победителем викторины стала команда «Светофор».

С целью закрепления знаний  о правилах движения и расширения знаний об улице, правилах поведения в транспорте, о дорожных знаках, члены отряда ЮИД подготовили агитбригаду.  А потом ребята приняли участие в викторине  «Знай правила движения как таблицу умножения».Самым интересным заданием оказалось знание песен, в которых поётся о дорогах, машинах, пешеходах. Победителем викторины стала команда «Светофор».


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"