pisheblok

Фото пищеблока

24 января представителями родительского комитета была осуществлена проверка работы пищеблока. Родители проверили санитарное состояние пищеблока, соответствие приготовленных блюд перспективному меню, также проверили выход блюд и их вкусовые качества. Также были проверены сроки хранения продуктов и условия их хранения. По результатам проверки был составлен акт.

PDF Акт проверки родительским контролем (pdf, 718.3 Кб)

24 октября в нашей школе был осуществлён родительский контроль столовой и пищеблока. Клименко А. А., член родительского комитета, проверила качество приготовленный блюд, их соответствие перспективному меню, весу, проверила санитарное состояние и наличие проб.

Замечаний не оказалось.

Сегодня Пиркиной М.С., членом родительского комитета, была проведена проверка школьной столовой. Проверка показала: блюда соответствуют действующему меню, санитарные нормы приготовления пищи выполняются, помещение столовой и пищеблока чистые.

Скачать этот файл (protokol 2.PDF)Протокол 2 (pdf, 383.8 Кб)

Скачать этот файл (akt proverki.pdf)Акт проверки (pdf, 83.2 Кб)

Школьным питанием активно интересуются родители нашей школы, ведь здоровье ребёнка зависит от правильного питания.

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества готовых  блюд, контроль качества продуктов, порядок отбора суточных проб, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил.

Представителями родительского комитета была проведена проверка пищеблока школы.  В ходе проверки  родители ознакомились с перспективным меню, наличием меню на каждый день, соответствием приготовленных блюд , а также их качеством, температурой, весом на выдаче, технологическими картами блюд.