Сегодняшний день – день закрытия, самый любимый день всех учащихся!

Начался он по традиции с беседы «Минутка здоровья – уход за волосами». Ребята поговорили о том, как важно ухаживать за волосами и что нужно делать для того, чтобы волосы были здоровы. Узнали о том, что бывают различные типы волос и какой уход необходим каждому. Также узнали и о формах лица, какая прическа подходит к разной форме лица.

После беседы ребята отправились  к памятнику погибшим воинам, где приняли участие в митинге памяти со дня начала Великий Отечественной войны. Возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших минутой молчания. После митинга в ДК посетили мероприятие,  посвященное Дню Памяти и Скорби, просмотрели документальный фильм «Чтобы помнили», вместе с ребятами Суховской школы   приняли участие  в  акции «Свеча памяти».

После митинга ребят ожидала квест-игра на территории школьного двора! Дети в ходе игры выполняли различные задания, после верного выполнения которых получили карту, по которой смогли найти спрятанный в школьном дворе клад!

Полные сил, вернувшись с обеда, уже по традиции, дети отметили праздник Нептуна, самый любимый летний праздник детей! Ребята брызгались водой из бутылок, бегали и прыгали!

В завершении дня и  окончании лагерной смены состоялась «Свечка», мероприятие, которое  является традиционным в каждом лагере! Дети поделились своими впечатлениями и эмоциями за всю лагерную смену, передавая свечку друг другу по кругу, также сказали свои пожелания друг другу на оставшееся лето!

Закончился сегодняшний день подведением итогов лагерной смены- вручением грамот  за активное участие в жизни лагеря. Финальной точкой работы лагеря стал спуск флага лагеря.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"