Сегодняшний день, как обычно, начался с линейки, на которой ребята познакомились с планом работы на день. После отправились на завтрак. После завтрака с детьми провели беседу на тему «Я и здоровое будущее». Ребята поговорили о здоровом образе жизни и о вредных привычках. О том, что необходимо делать для того, чтобы сохранить свое здоровье на протяжении всей жизни.

Сегодня ребята посетили медицинский пункт, где узнали насколько подросли за 18 дней пребывания в летнем оздоровительном лагере!

В  рамках проекта «Моя Родина – Россия» ребята выполнили работы на тему «Пейзаж Родной земли». С большим интересом и трепетом ребята подошли к выполнению своих рисунков.

 Внимание ребят привлек видеоролик «Русские художники -пейзажисты». Дети познакомились с биографиями и работами  таких известных художников как Шишкин, Васнецов, Левитан, Сорока, Айвазовский и другими.  Основные мотивы картин великих русских пейзажистов- родная русская земля – Россия. Некоторые картины ребятам были знакомы с уроков изобразительного искусства, русского языка и литературы.

Много времени провели на свежем воздухе! Играли в различные подвижные игры, прыгали, бегали и танцевали.  День удался!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"