С сегодняшнего дня ребята начали путешествие по новой и последней станции нашей лагерной смены «станция Творческая». Название станции говорит само за себя: ребятам предстоит проявлять свою фантазию и творить!

День начался с линейки. Дети ознакомились с планом работы на день. После завтрака провели беседу на тему «Оказание первой медицинской помощи при порезах», узнали, какие действия помогут остановить кровотечение, а каких мер лучше не принимать и избегать, чтобы не принести еще больший вред здоровью.

После ребята приняли участие в викторине «Что? Где? Когда? Такие разные краски». Отвечали на вопросы о красках, цветах, художниках и художественных приемах, находили отличия на картинках, рисовали и отгадывали загадки.

Вернувшись с обеда ребят, ждал мастер-класс по изображению русской берёзы, в рамках выполнения проекта альбома рисунков «моя Родина – Россия». Дети выполнили работы акварелью и организовали выставку своих рисунков, после чего поместили работы в будущий альбом.

Завершающим мероприятием была «ДОЛ-игра» по финансовой грамотности – «Шаги к успеху».  Ребята с большим интересом приняли участие в этой игре.

В конце дня дети отправились в школьный двор и на свежем воздухе разучили новый лагерный флешмоб, играли в различные игры.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"