На базе центра естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» для учащихся 7 класса была проведена их первая лабораторная работа под названием «Определение цены деления измерительного прибора». Ребята познакомились с физическими измерительными приборами, которые понадобились им для выполнения данной лабораторной работы, такие как: мензурка, колба, вольтметр, амперметр, психрометр.

Оснащение для изучения физики представлено в виде оборудования для демонстрационных опытов и оборудования для лабораторных работ и ученических опытов, включая общую для естественнонаучного цикла цифровую лабораторию.

Блок оборудования центра «Точка роста» для лабораторных работ по физике сформирован на базе перечня оборудования для проведения основного государственного экзамена. Использование приборов и оборудования с едиными для всех обучающихся характеристиками позволяет стандартизировать процедуры выполнения экспериментальных заданий и обеспечивать надежную оценку результатов на основании экспертной проверки ответов обучающихся.

Благодаря центру образования «Точка роста» оборудованием для лабораторных работ полностью оснащены все классы.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"