Учащиеся 8 класса посмотрели фильм «Мост»   и   приняли активное участие в его обсуждении: почему фильм называется «Мост», какими качествами обладают главные герои, какие внутренние ориентиры движут человеком. В итоге обсуждения ребята пришли к выводу, что можно жить настоящим, а можно быть ориентированным  в будущее: ставить перед собой высокие цели и  уже сейчас делать шаги по их достижению.

При этом важно учитывать  опыт прошлого,  возможности настоящего,  и  видеть перед собой большую цель.  Стать счастливым уже сегодня - приносить пользу людям. Бескорыстная помощь, направленная на преобразование окружающего мира, помощь близким- это уже счастье!

Ребята решили написать письма солдатам, потому что, участвуя в спецоперации  в Украине,  наши защитники обладают такими качествами, как стойкость, выносливость.  В  своих письмах  школьники выразили  искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей.   Мальчики написали им простые  и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы и поздравили с наступающим Новым годом.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"