18 ноября в 9 классе было проведено родительское собрание  по теме «Подготовка к ГИА. Роль семьи в подготовке выпускников к ГИА».

Родители ознакомлены с нормативно-правовыми документами ГИА; Порядком проведения итоговой аттестации; сроками, местами и порядком подачи заявлений на итоговое собеседование по русскому языку; порядком и сроками подачи заявлений на участие в  ОГЭ; обязательными предметами и предметами по выбору; перечнем запрещенных и допустимых средств обучения и воспитания в пункте проведения экзамена; процедурой удаления с экзамена, досрочного завершения экзамена по объективным причинам (состоянию здоровья); условиями  допуска к сдаче ГИА, в том числе, в резервные сроки; сроками и местами  ознакомления с результатами ГИА; сроками, местами и порядком подачи апелляций о нарушении установленного порядка проведения ГИА, несогласии с выставленными баллами; минимальным количеством баллов, необходимом для получения аттестата.

Классный руководитель подготовила рекомендации для родителей о том,  как снизить напряжение и тревожность ребенка, а также обеспечить подходящие условия для занятий, оказать психологическую поддержку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"