Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества готовых  блюд, контроль качества продуктов, порядок отбора суточных проб, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил.

В минувший вторник столовую нашей  школы  посетили представители родительского комитета 2, 4   классов  с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации.
Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.