Продолжается реализация проекта "Родительский контроль" питания в школе. Родители (законные представители) имеют постоянную возможность посетить столовую школы.

7апреля  в родительском контроле приняла участие  Медведева Н.П.- член родительского комитета школы, законный представитель обучающейся 8  класса.

В ходе контроля  проверялось соблюдение требований СанПин к оборудованию и инвентарю.  Медведева Н.П. сообщила, что оборудование пищеблока используется в соответствии с нормами СанПин. Была проверена   документация  на пищевые продукты, имеющиеся в наличии. Вывод-  документы подтверждают качество и безопасность продуктов.

Наталья Петровна осуществила проверку качества питания и сообщила о том, что приготовленные блюда соответствуют заявленному утвержденному  меню, порционные нормы выдержаны, приготовленные блюда вкусные, теплые  Дети кушают с удовольствием. Меню ежедневно  печатается на школьном сайте.