Сегодня ,6 апреля 2021 года,  в нашей школе прошло новое интересное мероприятие- «Завтрак с директором».

Цель мероприятия - получение обратной связи от школьников по вопросу организации питания (предложения и пожелания детей по качеству и составу блюд школьного меню).
Не каждый раз ты завтракаешь с директором школы, имея возможность задать напрямую самые актуальные вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак проходил очень оживленно.
Учащиеся 1-4 классов смогли пообщаться с Ириной  Викторовной в неформальной обстановке и задать интересующие их вопросы.
Директор школы в свою очередь спросила у ребят, насколько им нравится меню школьной столовой. Практически все ребята довольны питанием.
Данное мероприятие, по мнению директора школы, очень интересный формат общения, ведь у детей очень много разных интересных идей.  И в неформальной обстановке они не стесняются высказывать свои предложения и мнения.