ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

- в Учреждении:  очная;

Нормативный срок обучения: 4 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до  20.12.2023 года.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой: русский язык, родной (русский) язык, математика, литературное чтение, литературное чтение на родном (русском) языке, окружающий мир, технология, ИЗО, физическая культура, ОРКСЭ, музыка,  немецкий язык.

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрено.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: «Положение об организации дистанционного образовательного процесса»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

- в Учреждении:  очная;

- вне Учреждения: нет.

Нормативный срок обучения: 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 20.12.2023 года.

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой: русский язык, литература, родной русский язык, родная русская литература,  немецкий язык, математика, алгебра, геометрия, информатика, история России, всеобщая история, обществознание, география, физика, химия, биология, музыка, ИЗО, технология, ОБЖ, физическая культура.

В ШКОЛЕ НЕТ ДЕТЕЙ С ОВЗ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным

на 2021/2022 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований в 2021-2022  учебном году

Общая численность обучающихся в МБОУ  Крыловской оош на 01. 09.2021г.

• Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0, в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 44, в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0, в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемые при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг) - 0, в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.

На 01 сентября 2021 года

Всего - 44 обучающихся

- начальное общее образование - 18

- основное общее образование - 26

Обучение по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц не осуществляется

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Образовательная программа дополнительного образования

- в Учреждении:  очная;

Нормативный срок обучения: 1-2 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: не требуется.

Естественно-научное направление

- Математическая шкатулка

- Юный химик

Художественное направление

- Фантазеры

Техническое направление

- Мир в объективе

Численность обучающихся по реализуемым дополнительным программам на 2021/2022 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым дополнительным программам за счет бюджетных ассигнований в 2021-2022  учебном году

Общая численность обучающихся по дополнительным программам в МБОУ  Крыловской оош- 40.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы НЕТ

Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в МБОУ  Крыловской оош отсутствуют