Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

 2024 год – год  семьи

2024 год – год семьи

09.02.2024
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.

Директор школы  Волчанская Ирина Викторовна   познакомила коллектив  с результатами  прошедшей 25-26 апреля 2022   в Ростове-на-Дону  региональной  стратегической сессии «Новые вызовы в деятельности образовательной организации с низкими образовательными результатами: контексты, стратегические решения, результаты» (в Online формате).  Это мероприятие проведено  в рамках реализации Плана мероприятий («дорожная карта») ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО (далее - институт) по комплексу мер поддержки школ, работающих в сложных социальных условиях, демонстрирующих низкие образовательные результаты .

В  ходе сессии  были рассмотрены  актуальные  направления работы со  школами:

-профилактика учебной  неуспешности;
-ликвидация ресурсных дефицитов;
-адресное наставничество;
-программа  антирисковых мер.

Педагоги  МБОУ Крыловской оош изучили   методические рекомендации стратегической сессии,  опыт работы по созданию партнёрских отношений между школой с низкими образовательными результатами и куратором в рамках проекта «500+».

View the embedded image gallery online at:
https://krylov.obr-tacin.ru/2023-03-22-sm.xlsx#sigProIdaa4d1c4eaa


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Разговор о важном «Труд крут»

Разговор о важном «Труд крут»
22.04.2024
В нашей школе прошло очередное внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном - «Труд крут». Учащиеся познакомились с деятельностью Российских студенческих отрядов (РСО), расширили свой профессиональный кругозор.

Классный час «Экстремизму и терроризму НЕТ!»

Классный час «Экстремизму и терроризму НЕТ!»
22.04.2024
В целях профилактики экстремизма и терроризма среди учащихся начальных классов прошёл классный час на тему «Экстремизму и терроризму НЕТ!». Ребятам было рассказано о том, что такое экстремизм и терроризм, кто такие террористы.

Классный час: «Экстремизм и терроризм »

Классный час: «Экстремизм и терроризм »
22.04.2024
Классный час в 5 классе на тему терроризма и экстремизма – это важное мероприятие, которое помогает учащимся понять опасность и разрушительные последствия подобных явлений. В ходе классного часа ребята обсудили не только причины и последствия террористических актов, но и способы предотвращения терроризма и экстремизма.

Классный час "Я эту землю Родиной зову!"

Классный час "Я эту землю Родиной зову!"
08.04.2024
В рамках мероприятий к 100 летию образования Тацинского района в 7-8 классах проведён классный час "Я эту землю Родиной зову!". В ходе мероприятия ребята вспомнили историю образования Тацинского района, географическое положение, животный и природный мир, а также достопримечательности района и людей, именами, которых мы гордимся.
Все новости

QR-код для направления сообщений в ПОС

qr

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"