4-й день в пришкольном лагере «Дружба» выдался очень теплым и начался с веселой зарядки, а затем минутки безопасности «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге»

После плотного и вкусного завтрака  ребята приняли участие в конкурсах актерского мастерства, где каждый ребенок показал свои таланты и получил заслуженные аплодисменты, а затем кукольный театр «Балаганчик» показал сказки «Репка» и «Колобок». Дети очень творчески подошли к подготовке представления, поэтому заработали овации зрителей.

Продолжился день конкурсной программой. Дети разделились на две команды  для участия в  играх и конкурсах. 

Конкурс «След в истории», в котором участники команд оставили свои рисунки и надписи на листе бумаги, а капитаны должны угадать, кто оставил такой след принес немало волнений , каждый хотел, чтобы его  рисунок был угадан. 

Конкурс "Разведчики", где игрокам прицепляются на спины по табличке с заранее написанным на них словом, а задача играющих - прочитать, что написано на спине соперника, но при этом не показать своей надписи оказался самым популярным и увлекательны. Дети, проиграв, снова хотели играть, чтобы обязательно стать победителем.

Все активно принимали участие и в конкурсах «Закон Ньютона», «Прокатись на мяче» и других. Время пролетело быстро и интересно. После обеда были занятия по интересам, девочки шили наряды для своих любимых кукол, мальчики играли в машинки, а отдохнув и набравшись  сил,  пошли    играть  в мяч на свежем воздухе.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"